Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Высоковск

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Высоковска. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Высоковска со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 2 625 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Московская обл;г. Высоковск
    Начальная цена
    г. Высоковск;Московская обл
    Начальная цена
    Московская обл;г. Высоковск
    Начальная цена
    Тендер   №94722037  от 02.09.26
    Город Клин;г. Высоковск
    Начальная цена
    13 646 000 ₽
    Обеспечение заявки: 136 460 ₽
    Тендер   №94570199  от 25.08.26
    Город Ногинск; г. Подольск, поселок Сельхозтехника; г. Высоковск; деревня Дмитроково
    Начальная цена
    37 943 010 ₽
    Обеспечение контракта: 11 382 903 ₽
    Обеспечение заявки: 1 897 151 ₽
    г. Высоковск; Город Ногинск
    Начальная цена
    122 791 096 ₽
    Обеспечение контракта: 36 837 329 ₽
    Обеспечение заявки: 6 139 555 ₽
    г. Высоковск;Город Клин
    Начальная цена
    9 148 236 ₽
    Обеспечение контракта: 457 412 ₽
    Город Клин;г. Высоковск
    Начальная цена
    766 840 ₽
    Обеспечение контракта: 38 342 ₽
    Тендер   №93784770  от 16.07.26
    г. Высоковск; г. Серпухов, поселок Пролетарский; г. Руза
    Начальная цена
    84 654 666 ₽
    Обеспечение контракта: 25 396 400 ₽
    Обеспечение заявки: 4 232 733 ₽
    г. Высоковск
    Начальная цена
    61 235 ₽
    Тендер   №93625162  от 09.07.26
    Город Клин;г. Высоковск;Московская обл;деревня Елгозино;деревня Малеевка;деревня Решоткино;поселок Нарынка;поселок Нудоль;деревня Новощапово;поселок Шевляково;деревня Струбково;поселок Чайковского;село Спас-Заулок;рабочий поселок Решетниково
    Начальная цена
    6 658 954 ₽
    Обеспечение контракта: 332 948 ₽
    Обеспечение заявки: 133 179 ₽
    Тендер   №93615373  от 08.07.26
    деревня Бирево;село Воздвиженское;г. Высоковск;деревня Елгозино;Город Клин;поселок Чайковского;деревня Кузнецово;поселок Нарынка;деревня Новощапово;поселок Нудоль;село Петровское;рабочий поселок Решетниково;деревня Решоткино;деревня Слобода;село Спас-Заулок;деревня Струбково;поселок Шевляково
    Начальная цена
    372 469 ₽
    г. Высоковск
    Начальная цена
    28 000 ₽
    Тендер   №93438931  от 30.06.26
    г. Высоковск
    Начальная цена
    899 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 8 990 ₽
    Город Клин;г. Высоковск
    Начальная цена
    69 700 ₽
    Тендер   №93114090  от 16.06.26
    Город Ногинск; г. Высоковск
    Начальная цена
    15 671 732 ₽
    Обеспечение контракта: 30% 
    Обеспечение заявки: 156 717 ₽
    г. Высоковск;село Воздвиженское;деревня Елгозино;село Петровское
    Начальная цена
    98 100 ₽
    Тендер   №92950498  от 09.06.26
    Город Клин;г. Высоковск;Московская обл;деревня Елгозино;деревня Малеевка;деревня Решоткино;поселок Нарынка;поселок Нудоль;деревня Новощапово;поселок Шевляково;деревня Струбково;поселок Чайковского;село Спас-Заулок;рабочий поселок Решетниково
    Начальная цена
    157 188 466 ₽
    Обеспечение контракта: 7 859 423 ₽
    Обеспечение заявки: 3 143 769 ₽
    г. Высоковск
    Начальная цена
    283 697 ₽
    Обеспечение контракта: 14 185 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Высоковска собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Высоковска легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Высоковске публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Высоковска можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Высоковска с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Высоковска можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Высоковска используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Высоковска могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Высоковска.
    Закупки по 223-ФЗ Высоковска доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Высоковска могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Высоковска.
    Да, в разделе тендеров Высоковска могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Высоковска.
    Закупки малого объема Высоковска можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Высоковска. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.