Тендер: Поставка асфальта
Завершён
Начальная цена
2 510 220 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.01.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.01.2016 №0373200557915000524-3 (Печатная форма)
- 12.01.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.01.2016 №0373200557915000524-2 (Печатная форма)
- 29.12.2015
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.12.2015 №0373200557915000524-1 (Печатная форма)
- 17.12.2015
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 17.12.2015 №ИИ1 (Печатная форма)
- Аукционная документация
- спецификация + график поставки
- Форма 2
- Обоснование выбора способа определения поставщика
- Техническая часть документации
- Проект государственного контракта (БК)
- НМЦ
- 11.12.2015
- document.docx
- тз.docx
- форма 2.docx
- спецификация + график поставки.docx
- приказ 1199.pdf
- ТЗ.pdf
- document.docx
- НМЦ.pdf
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.12.2015 №0373200557915000524 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200557915000524
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса