Тендер: Поставка краски для автомобилей
Завершён
Начальная цена
30 000 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 12.02.2016 №П1
- Заявка № 9
- Заявка № 10
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- Заявка № 9
- Заявка № 10
- Протокол проведения запроса котировок от 12.02.2016 №П1 (Печатная форма)
- 04.02.2016
- Форма котировочной заявки.docx
- техзадание краска 2016.doc
- Проект ГК.doc
- Краска 2.doc
- Извещение о проведении запроса котировок от 04.02.2016 №0373100119916000009 (Печатная форма)
- Форма котировочной заявки.docx
- техзадание краска 2016.doc
- Проект ГК.doc
- Краска 2.doc
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100119916000009
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса