Тендер: Поставка флагов и визиток
Завершён
Начальная цена
212 150 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.03.2016 №0873200008716000024-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.03.2016 №0873200008716000024-2 (Печатная форма)
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 14.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.03.2016 №0873200008716000024-1 (Печатная форма)
- 26.02.2016
- ElectronicAuction12543351.docx 91 КБ
- contract.docx 21 КБ
- расчет_флаги и визитки.xlsx 24 КБ
- ТЗ флаги.pdf 211 КБ
- НМЦК флаги.pdf 122 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.02.2016 №0873200008716000024 (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0873200008716000024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса