Тендер: Поставка Хладагента
Завершён
Начальная цена
46 569 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.03.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 22.03.2016 №П1 (Печатная форма)
- 22.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 22.03.2016 №П1
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 15.03.2016
- Котировочная заявка (Приложение 1).doc
- Запрос на присутствие (Приложение 2).doc
- Проект договора (Приложение 3).doc
- Описание объекта закупки (Приложение 4).doc
- Обоснование Н(М)Ц (Приложение 5).doc
- Извещение о проведении запроса котировок от 15.03.2016 №0373100003516000073 (Печатная форма)
- Описание объекта закупки (Приложение 4) 800 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100003516000073
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса