Тендер: Поставка жидкого азота
Завершён
Начальная цена
200 014 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.04.2016 №0373100005016000022-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.04.2016 №0373100005016000022-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.04.2016 №0373100005016000022-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.04.2016 №0373100005016000022-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.04.2016 №0373100005016000022-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.04.2016 №0373100005016000022-3 (Печатная форма)
- 22.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.04.2016 №0373100005016000022-2 (Печатная форма)
- 20.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.04.2016 №0373100005016000022-1 (Печатная форма)
- 16.04.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.04.2016 №0373100005016000022 (Печатная форма)
- 08.04.2016
- ЭА азот.docx
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100005016000022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса