Тендер: Поставка воды для кулеров
Завершён
Начальная цена
464 400 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.05.2016 №0373200026316000051-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.04.2016 №0373200026316000051-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.05.2016 №0373200026316000051-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.05.2016 №0373200026316000051-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.05.2016 №0373200026316000051-3 (Печатная форма)
- 30.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.04.2016 №0373200026316000051-1 (Печатная форма)
- 25.04.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 25.04.2016 №РД5 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 25.04.2016 №РД4 (Печатная форма)
- Ответ на запрос - 4 (питьевая вода)
- Ответ на запрос - 3 (питьевая вода)
- 22.04.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 21.04.2016 №РД3 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 21.04.2016 №РД2 (Печатная форма)
- Ответ на запрос - 2 (питьевая вода)
- Разъяснение (по решению Заказчика)
- 20.04.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 19.04.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 19.04.2016 №РД1 (Печатная форма)
- ElectronicAuction12571816.docx
- contract.docx
- ТЗ изм. скан.doc
- протокол_НМЦК.PDF
- Расчет.xlsx
- Ответ на запрос - 1 (питьевая вода)
- 18.04.2016
- tender-0373200026316000051.doc 3 КБ
- ElectronicAuction12571400.docx
- Протокол_НМЦК.PDF
- Расчет.xlsx
- ТЗ скан.doc
- contract.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.04.2016 №0373200026316000051 (Печатная форма)
Показать все документы (+19)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200026316000051
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса