Тендер: Поставка малых архитектурных форм
Завершён
Начальная цена
7 219 050 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.05.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.05.2016 №0373200017516000183-3 (Печатная форма)
- 17.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.05.2016 №0373200017516000183-2 (Печатная форма)
- 12.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.05.2016 №0373200017516000183-1 (Печатная форма)
- 21.04.2016
- tender-0373200017516000183.doc 3 КБ
- ElectronicAuction12572440.docx
- тех зад 2016 МАФ.docx
- Расчет НМЦК стимулирование.xlsx
- Расчет НМЦК образование.xlsx
- Расчет НМЦК СЭРР.xlsx
- contract.docx
- Форма 2 новая.docx
- Протокол нмцк.pdf
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.04.2016 №0373200017516000183 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200017516000183
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса