Тендер: Медикаменты
Завершён
Начальная цена
886 579 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.05.2016 №0373100093516000147-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.05.2016 №0373100093516000147-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.05.2016 №0373100093516000147-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.05.2016 №0373100093516000147-3 (Печатная форма)
- 11.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.05.2016 №0373100093516000147-2 (Печатная форма)
- 06.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.05.2016 №0373100093516000147-1 (Печатная форма)
- 27.04.2016
- tender-0373100093516000147.doc 3 КБ
- аукционная документация Медикаменты (886 579,00).doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.04.2016 №0373100093516000147 (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100093516000147
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса