Тендер: Поставка электротоваров
Завершён
Начальная цена
15 366 617 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок 31603614846_сайт.doc
- Протокол заседания комиссии по закупкам №31603614846-01
- 14.05.2016
- RE прощу срочно подготовить ответ срок сегодня.msg
- 01.05.2016
- ДОГОВОР На торги 2016.doc 72 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ (Электротехническое оборудование).doc 50 КБ
- 29.04.2016
- ДОГОВОР На торги 2016.doc
- ЗП (Электротехническое оборудование).doc
- ИЗВЕЩЕНИЕ (Электротехническое оборудование).doc
- Извещение к тендеру #3721506 (Печатная форма)
Отрасль
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
- Вентиляционное оборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса