Тендер: Поставка элементов опалубки для купола
Завершён
Начальная цена
19 432 671 ₽
Место поставки
Республика Беларусь, Гродненская область, Островецкий район, Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.07.2016
- Протокол преддоговорных переговоров ЗП-2016_10_РБ (Протокол преддоговорных переговоров) 60 КБ
- 13.07.2016
- Итоговый протокол ЗП-2016-10-РБ (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии) 43 КБ
- 11.07.2016
- Протокол вскрытия конвертов ЗП-2016_10_РБ (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол рассмотрения ЗП-2016-10-РБ (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- Протокол вскрытия конвертов ЗП-2016_10_РБ (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол рассмотрения ЗП-2016-10-РБ (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- 22.06.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #13946995 5 КБ
- Документация. Часть 2 ЗП-2016_12_РБ (Документация о закупке) 120 КБ
- Документация. Часть 1 ЗП-2016_10_РБ (22.06.2016) 178 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (26 кБ)) 26 КБ
- Приложение 3 к ТЗ (Этап 1)
- Приложение 6 к ТЗ (Прочие)
- Приложение 4-003 к ТЗ.7z (22.06.2016)
- Приложение 5 к ТЗ (Приложение 5 к ТЗ (17204 кБ))
- Приложение 7 к ТЗ (Этап 1)
- Том 2. Техническое задание ЗП-2016_10_РБ (Прочие)
- Часть 3. Проект договора ЗП-2016_10_РБ (22.06.2016)
- Приложение 4 к ТЗ.zip (Приложение 4 к ТЗ.zip (48828 кБ))
- Приложение 4 к ТЗ.zip (Этап 1)
- Приложение 4 к ТЗ.zip (Прочие)
- Приложение 4 к ТЗ.zip (22.06.2016)
- Приложение 4 к ТЗ.zip (Приложение 4 к ТЗ.zip (48828 кБ))
- Извещение к торговой процедуре #1606212433154 10 КБ
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса