Тендер: Поставка электрокардиостимуляторов
Завершён
Начальная цена
3 684 100 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.08.2016
- Документация об электронном аукционе на поставку электрокардиостимуляторов (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.08.2016 №0373100096516000210-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.08.2016 №0373100096516000210-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.08.2016 №0373100096516000210-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.08.2016 №0373100096516000210-3 (Печатная форма)
- Документация об электронном аукционе на поставку электрокардиостимуляторов 2 с изменениями
- 06.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.08.2016 №0373100096516000210-2 (Печатная форма)
- 02.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.08.2016 №0373100096516000210-1 (Печатная форма)
- 14.07.2016
- Разъяснение положений аукционной документации ЭКС (Печатная форма)
- Разъяснение положений аукционной документации ЭКС
- 04.07.2016
- Документация об электронном аукционе на поставку электрокардиостимуляторов.docx
- Документация об электронном аукционе на поставку электрокардиостимуляторов (Печатная форма)
- tender-0373100096516000210.doc 3 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100096516000210
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса