Тендер: Поставка мебели
Завершён
Начальная цена
7 225 658 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.08.2016 №0873100009416000013-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.08.2016 №0873100009416000013-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.08.2016 №0873100009416000013-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.08.2016 №0873100009416000013-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.08.2016 №0873100009416000013-3 (Печатная форма)
- 06.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.08.2016 №0873100009416000013-1 (Печатная форма)
- 22.07.2016
- ответ на запрос (Печатная форма)
- ответ на запрос
- 19.07.2016
- аукционная документация (Печатная форма)
- аукционная документация
- 15.07.2016
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0873100009416000013
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса