Тендер: Поставка спецодежды и спецобуви
Завершён
Начальная цена
298 412 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.09.2016
- 10101-33_1_пр-2 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях) 987 КБ
- 22.09.2016
- 10101-33_1_пр-1 (Протокол вскрытия конвертов)
- 10101-33_1_пр-1 (Протокол вскрытия конвертов)
- 13.09.2016
- 10101-33 продление вскрытия (Извещение о внесении изменений) 470 КБ
- 06.09.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #14998163 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- ТОМ 2 Техническое задание (06.09.2016)
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 1, 2 (ТОМ 1 ЧАСТЬ 1, 2 (205 кБ))
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3 Проект договора (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1609066087052 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса