Тендер: Поставка расходных материалов ВС
Завершён
Начальная цена
130 000 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.10.2016
- Протокол рассмотрения_поставка оборудования (Редакция 2)
- Протокол оценки_поставка оборудования (Редакция 2)
- 21.10.2016
- Протокол оценки_поставка расходных материалов ВС
- Протокол рассмотрения_поставка расходных материалов ВС
- Протокол рассмотрения заявок запрос предложений (ФЗ 223) №31604116930-01 (Редакция 2)
- 12.10.2016
- Протокол оценки_поставка оборудования
- Протокол рассмотрения_поставка оборудования
- Протокол рассмотрения заявок запрос предложений (ФЗ 223) №31604116930-01
- 22.09.2016
- Документация и извещение Поставка расходных материалов ВС 20.09
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса