Тендер: Поставка инструментов
Завершён
Начальная цена
557 460 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.10.2016 №0373100064116000191-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.10.2016 №0373100064116000191-3 (Печатная форма)
- 19.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.10.2016 №0373100064116000191-1 (Печатная форма)
- 05.10.2016
- Аукционная документация.doc
- Аукционная документация (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100064116000191
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Инструменты
- Строительное оборудование
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Геодезическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Средства индивидуальной защиты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса