Тендер: Поставка дорожных знаков
Завершён
Начальная цена
2 988 505 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.11.2016 №0373200001616000325-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.11.2016 №0373200001616000325-3 (Печатная форма)
- 26.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.11.2016 №0373200001616000325-1 (Печатная форма)
- 10.11.2016
- ElectronicAuction12662755.docx
- Расчет обезличенный.xlsx
- Форма 2.docx
- протокол и обоснование.pdf
- Приложение к ГК.zip
- Проект ГК (0П4).zip
- справка об информационной карте закупочной документации.zip
- Приложение к документации (антидемпинговые меры).zip
- ТИПОВАЯ ФОРМА БАНКОВСКОЙ ГАРАНТИИ.zip
- ТЗ.docx
- contract.docx
- В_помощь_участникам_закупки.pdf
- ElectronicAuction12662755.docx (Печатная форма)
- tender-0373200001616000325.doc 3 КБ
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200001616000325
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса