Тендер: Приобретение РЛС
Завершён
Начальная цена
1 478 650 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.12.2016
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_129.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.12.2016 №0373100134616000176-3 (Печатная форма)
- 09.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.12.2016 №0373100134616000176-2 (Печатная форма)
- 06.12.2016
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА-129.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.12.2016 №0373100134616000176-1 (Печатная форма)
- 24.11.2016
- Документация ЭА-129.docx
- Документация ЭА-129 (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100134616000176
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса