Тендер: Кожный антисептик
Завершён
Начальная цена
600 000 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.06.2017
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный)кожный антисептик.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.06.2017 №0348200077117000109-3 (Печатная форма)
- 19.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.06.2017 №0348200077117000109-2 (Печатная форма)
- 15.06.2017
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.06.2017 №0348200077117000109-1 (Печатная форма)
- 30.05.2017
- АД (Кожный антисептик), б-т, СМП.docx
- Проект контракта (Кожный антисептик).docx
- Техническая часть (Кожный антисептик).docx
- Расчет НМЦК (Кожный антисептик).docx
- АД (Кожный антисептик), б-т, СМП (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348200077117000109
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса