Тендер: кондиционеры бытовые
Завершён
Начальная цена
600 000 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.06.2017
- Протокол_об_отказе_конд.pdf.p7z.doc
- 15.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.06.2017 №0173100002317000050-2 (Печатная форма)
- 09.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.06.2017 №0173100002317000050-1 (Печатная форма)
- 30.05.2017
- tender-0173100002317000050.doc 3 КБ
- Изв.,Док,проект ГК на 2017 Кондиционеры с монтажом .docx 173 КБ
- Изв.,Док,проект ГК на 2017 Кондиционеры с монтажом (Печатная форма) 15 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100002317000050
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса