Тендер: Поставка гальванической ванны
Завершён
Начальная цена
4 000 000 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.07.2017
- Протокол подведения итогов
- протокол №31705276492
- Протокол подведения итогов №31705276492-01
- 07.07.2017
- ТЗ ОЗКЭ (гальв. ванна)
- док. ОЗКЭ (гальв. ванна)
- измен.№1 ОЗКЭ (гальв.ванна)
- проект дог. ОЗКЭ (гальв. ванна 03.07.17)
- 06.07.2017
- ответ на запрос от 04.07.17 г.
- измен.№1 ОЗКЭ (гальв.ванна)
- 05.07.2017
- ответ на запрос 03.07.17
- 29.06.2017
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса