Тендер: планы эвакуации в рамке
Завершён
Начальная цена
159 030 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.07.2017 №0373100040417000094-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.07.2017 №0373100040417000094-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.07.2017 №0373100040417000094-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.07.2017 №0373100040417000094-3 (Печатная форма)
- 14.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.07.2017 №0373100040417000094-2 (Печатная форма)
- 12.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.07.2017 №0373100040417000094-1 (Печатная форма)
- 10.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.06.2017
- АД ПЭdoc.doc
- АД ПЭdoc (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100040417000094
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса