Тендер: Поставка фильтроэлементов
Завершён
Начальная цена
83 720 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.07.2017
- 365 - 0з
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок по результатам продления срока подачи заявок от 24.07.2017 №ПП1 (Печатная форма)
- 17.07.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 14.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- 14.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 365 - 1з отсут тх
- Протокол проведения запроса котировок от 14.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- 07.07.2017
- Документация 43-03_17_268.docx
- Документация 43-03_17_268 (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100001017000365
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса