Тендер: Поставка изделий медицинских
Завершён
Начальная цена
57 947 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.09.2017
- Протокол от 18.09.2017 №110 (1)
- Протокол проведения запроса котировок от 18.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- 18.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 08.09.2017
- Документация на Запрос котировок (1)-1 53 КБ
- Приложение №1 к котировочной заявке 36 КБ
- Приложение 2 - ТЗ шприцы 54 КБ
- Расчет НМЦК шприцы 48 КБ
- Анкета Участника Котировка 53 КБ
- проект ГКА мед расходники без обеспечения 37 КБ
- ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ЭКСПЕРТИЗЕ 19.11 МБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100035017000110
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса