Тендер: Офисная мебель
Завершён
Начальная цена
416 966 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.09.2017 №0848100005017000001-3 (Печатная форма)
- 29.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.09.2017 №0848100005017000001-2 (Печатная форма)
- 26.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.09.2017 №0848100005017000001-1 (Печатная форма)
- 21.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на запрос на разъяснения документации (Печатная форма)
- Ответ на запрос на разъяснения документации
- 14.09.2017
- Документация мебель 2017 (Печатная форма) 20 КБ
- Документация мебель 2017.docx 691 КБ
- Проект Госконтракта мебель 2017.docx 57 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0848100005017000001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса