Тендер: Закупка реагентов
Завершён
Начальная цена
2 075 979 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.10.2017 №0373100068217000762-3 (Печатная форма)
- 03.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.10.2017 №0373100068217000762-2 (Печатная форма)
- 27.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.09.2017 №0373100068217000762-1 (Печатная форма)
- 22.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ (Печатная форма)
- Ответ
- 18.09.2017
- Документация РМ.doc (Печатная форма) 22 КБ
- Документация РМ.doc.docx 145 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100068217000762
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса