Тендер: Поставка кухонной посуды
Завершён
Начальная цена
1 795 989 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.10.2017 №0373200026917000023-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.10.2017 №0373200026917000023-3 (Печатная форма)
- 28.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.09.2017 №0373200026917000023-1 (Печатная форма)
- 25.09.2017
- Ответ участнику эл. аукциона 2 (Печатная форма)
- Ответ участнику эл. аукциона 2
- 22.09.2017
- Ответ на участнику эл. аукциона (Печатная форма)
- Ответ на участнику эл. аукциона
- 19.09.2017
- tender-0373200026917000023.doc 3 КБ
- Декларации СМП и СОНО.docx (Печатная форма) 58 КБ
- Декларации СМП и СОНО.docx 18 КБ
- ElectronicAuction12808928.docx 117 КБ
- Проект_контракта_13292876-1.pdf 99 КБ
- Техническое_задание_13299253-1.pdf 93 КБ
- Проект_контракта_13299253-1.pdf 99 КБ
- Проект_контракта_13298982-1.pdf 98 КБ
- РНМЦ ПКП.xlsx 49 КБ
- Протокол КПС.pdf 394 КБ
- Техническое_задание_13298982-1.pdf 79 КБ
- Техническое_задание_13292876-1.pdf 100 КБ
- В_помощь_участникам_закупки.pdf 1.5 МБ
Показать все документы (+10)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200026917000023
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса