Тендер: Поставка электроматериалов
Завершён
Начальная цена
149 650 ₽
Место поставки
г Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.10.2017 №0373100081217000030-3 (Печатная форма)
- 10.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.10.2017 №0373100081217000030-2 (Печатная форма)
- 05.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.10.2017 №0373100081217000030-1 (Печатная форма)
- 02.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 22.09.2017
- АД электроматериалы 22.09.doc 412 КБ
- Обоснование НМЦК 2017.xlsx 60 КБ
- Проект ГК электроматериалы.2017.docx 104 КБ
- АД электроматериалы 22.09 (Печатная форма) 17 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100081217000030
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса