Тендер: Поставка МАФ
Завершён
Начальная цена
177 390 ₽
Место поставки
г Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.10.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.10.2017 №0373200017517000959-4 (Печатная форма)
- 26.09.2017
- tender-0373200017517000959.doc 3 КБ
- ElectronicAuction12811917.docx (Печатная форма)
- ElectronicAuction12811917.docx
- Протокол НМЦ
- Техническое задание
- Расчет НМЦ
- Проект контракта
- В помощь участникам закупки
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200017517000959
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса