Тендер: индикаторные трубки
Завершён
Начальная цена
44 132 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 13.10.2017 №0373100133017000169-2 (Печатная форма)
- 11.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.10.2017 №0373100133017000169-1 (Печатная форма)
- 08.10.2017
- Документация на ЭА (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация на ЭА
- Обоснование НМЦК
- 30.09.2017
- Документация на ЭА.doc 500 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 16 КБ
- Документация на ЭА (Печатная форма) 20 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100133017000169
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса