Тендер: Поставка посуды
Завершён
Начальная цена
460 994 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.11.2017 №0373200558317000161-3 (Печатная форма)
- 03.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.11.2017 №0373200558317000161-2 (Печатная форма)
- 27.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.10.2017 №0373200558317000161-1 (Печатная форма)
- 16.10.2017
- ElectronicAuction12826262.docx 117 КБ
- Форма Банковской гарантии утвержденная Тендерным комитетом.zip 15 КБ
- Протокол.pdf 18 КБ
- Техническое_задание_13374384-1.pdf 110 КБ
- Расчет НМЦ.xlsx 15 КБ
- Проект_контракта_13374384-1.pdf 100 КБ
- В_помощь_участникам_закупки.pdf 1.5 МБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200558317000161
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса