Тендер: Поставка противогололедных реагентов
Завершён
Начальная цена
728 278 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.11.2017 №0373200558317000164-3 (Печатная форма)
- 08.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.11.2017 №0373200558317000164-2 (Печатная форма)
- 04.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.11.2017 №0373200558317000164-1 (Печатная форма)
- 24.10.2017
- ElectronicAuction12831006.docx (Печатная форма)
- ElectronicAuction12831006.docx
- Техническое задание
- Форма банковской гарантии
- Расчет НМЦ
- Протокол НМЦ
- Проект контракта
- В помощь участникам закупки
- 18.10.2017
- ElectronicAuction12827051.docx 116 КБ
- Форма Банковской гарантии утвержденная Тендерным комитетом.zip 15 КБ
- Расчет НМЦ Антигололед 2017+.xlsx 13 КБ
- Проект_контракта_13374343-1.pdf 100 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 20 КБ
- Техническое_задание_13374343-1.pdf 69 КБ
- В_помощь_участникам_закупки.pdf 1.5 МБ
- tender-0373200558317000164.doc 3 КБ
- ElectronicAuction12827051.docx (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200558317000164
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса