Тендер: Поставка антикоагулянтов
Завершён
Начальная цена
2 979 447 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.11.2017 №0373400006017000007-3 (Печатная форма)
- 08.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.11.2017 №0373400006017000007-2 (Печатная форма)
- 02.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.11.2017 №0373400006017000007-1 (Печатная форма)
- 23.10.2017
- АД - антикоагулянты (ЖНВЛП) 549 КБ
- АД - антикоагулянты (ЖНВЛП) (Печатная форма) 18 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373400006017000007
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса