Тендер: Поставка оборудования для буфетов
Завершён
Начальная цена
1 430 000 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.11.2017 №0373200019417000021-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.11.2017 №0373200019417000021-3 (Печатная форма)
- 08.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.11.2017 №0373200019417000021-1 (Печатная форма)
- 27.10.2017
- ElectronicAuction12833040.docx (Печатная форма)
- Участнику закупки (Печатная форма)
- ElectronicAuction12833040.docx
- Техническое задание
- Сведения о товаре (форма №2)
- Декларации СМП и СОНО.rar
- Протокол НМЦ
- Проект контракта
- Расчет НМЦ
- В помощь участникам закупки
- Участнику закупки
- 25.10.2017
- tender-0373200019417000021.doc 3 КБ
- ElectronicAuction12828780.docx (Печатная форма) 18 КБ
- ElectronicAuction12828780.docx 116 КБ
- Декларации СМП и СОНО.rar 18 КБ
- Техническое задание.doc 97 КБ
- Сведения_о_товаре_(форма_№2)_13384099-2.pdf 75 КБ
- Проект_контракта_13384099-1.pdf 101 КБ
- Протокол согл.НМЦК.pdf 29 КБ
- РНМЦ.xls 37 КБ
- В_помощь_участникам_закупки.pdf 1.5 МБ
Показать все документы (+14)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200019417000021
Отрасль
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на технологическое оборудование, монтаж и обслуживание в Москве
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Тендеры на бытовую технику (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса