Тендер: Предметы ухода
Завершён
Начальная цена
1 541 035 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.11.2017 №0373200026317000046-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.11.2017 №0373200026317000046-3 (Печатная форма)
- 23.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.11.2017 №0373200026317000046-1 (Печатная форма)
- 20.11.2017
- Разъяснение на запрос 626277 (Поставка предметов ухода) (Печатная форма)
- Разъяснение на запрос 626277 (Поставка предметов ухода)
- 14.11.2017
- ElectronicAuction12839203.docx 114 КБ
- Форма 2 Предметы ухода.doc 121 КБ
- Сведения_о_товаре_(форма_№2)_13392333-1.pdf 68 КБ
- ТЗ предметы ухода.docx 41 КБ
- Проект_контракта_13392333-1.pdf 100 КБ
- РНМЦ предметы ухода БП.xls 46 КБ
- Протокол НМЦК предметы ухода.pdf 1.25 МБ
- Декларации СМП и СОНО.zip 16 КБ
- В_помощь_участникам_закупки.pdf 1.5 МБ
- ElectronicAuction12839203.docx (Печатная форма) 17 КБ
- tender-0373200026317000046.doc 3 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200026317000046
Отрасль
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Тендеры на хозяйственные товары, товары широкого потребления, бытовую химия и парфюмерию в Москве
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса