Тендер: Поставка программного обеспечения СерчИнформ
Завершён
Документация
- 10.02.2018
- Протокол об итогах аукциона по лоту 0001-208-К-Y05-00886-2018.docx
- Протокол о признании закупки несостоявшейся по лоту 0001-208-К-Y05-00886-2018.docx
- Протокол допуска по лоту 0001-208-К-Y05-00886-2018.docx
- 20.11.2017
- 2. Документация о закупке по лоту 0001-208-К-Y05-00886-2018.rar 313 КБ
- 1. Извещение о закупке по лоту 0001-208-К-Y05-00886-2018.docx 36 КБ
- 3. Проект договора по лоту 0001-208-К-Y05-00886-2018.rar 92 КБ
- Извещение к торговой процедуре #21457479 49 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса