Тендер: Операторское оборудование
Завершён
Начальная цена
133 863 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.12.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 08.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- 08.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 08.12.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 08.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- 02.12.2017
- Прил №2 к извещению_Проект контракта_Операт. оборуд.docx 41 КБ
- Прил №3 к извещению Обоснование цены.pdf 30 КБ
- Техническое задание операт.оборудование.docx 19 КБ
- Прил №1 к извещению_Форма заявки.doc 54 КБ
- Прил №2 к извещению_Проект контракта_Операт. оборуд (Печатная форма) 19 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100054517000044
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса