Тендер: Поставка продуктов питания
Завершён
Начальная цена
155 722 733 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.02.2018
- Документация
- Документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ от 31.01.2018
- Ответ от 31.01.2018 (Печатная форма)
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.01.2018 №0373100095217000441-1»
- Извещение об отмене документа «Протокол проведения электронного аукциона от 09.01.2018 №0373100095217000441-2»
- Извещение об отмене документа «Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.01.2018 №0373100095217000441-3»
- 23.01.2018
- Извещение об отмене документа №0373100095217000441-3 (Печатная форма)
- 11.01.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 10.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.01.2018 №0373100095217000441-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.01.2018 №0373100095217000441-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.01.2018 №0373100095217000441-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.01.2018 №0373100095217000441-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 09.01.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.01.2018 №0373100095217000441-2 (Печатная форма)
- 05.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.01.2018 №0373100095217000441-1 (Печатная форма)
- 19.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ответ (Печатная форма)
- ответ
- 13.12.2017
- Документация.zip 328 КБ
- Документация (Печатная форма) 58 КБ
Показать все документы (+13)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100095217000441
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Продукция лесничества, Дикоросы, Мед, Орехи, Грибы
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Детское питание, Диетическое питание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса