Тендер: Поставка оргтехники
Завершён
Начальная цена
985 588 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.03.2018 №0573100001418000023-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.03.2018 №0573100001418000023-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.03.2018 №0573100001418000023-3
- 16.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.03.2018 №0573100001418000023-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.03.2018 №0573100001418000023-2 (Печатная форма)
- 14.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.03.2018 №0573100001418000023-1 (Печатная форма)
- 06.03.2018
- Разъяснение 3
- Разъяснение 3 (Печатная форма)
- 05.03.2018
- изменения от 05.03.2018
- Документы закупки
- изменения от 05.03.2018 (Печатная форма)
- Разъяснение
- Разъяснение
- Разъяснение (Печатная форма)
- Разъяснение (Печатная форма)
- 01.03.2018
- Документы закупки.rar 154 КБ
- Документы закупки (Печатная форма) 19 КБ
Показать все документы (+9)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573100001418000023
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса