Тендер: поставка инструментов для операций
Завершён
Начальная цена
5 201 914 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.03.2018 №0373100095218000054-3 (Печатная форма)
- Документация
- Документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.03.2018 №0373100095218000054-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.03.2018 №0373100095218000054-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.03.2018 №0373100095218000054-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 23.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.03.2018 №0373100095218000054-2 (Печатная форма)
- 16.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.03.2018 №0373100095218000054-1 (Печатная форма)
- 01.03.2018
- Документация.zip 167 КБ
- Документация (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100095218000054
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса