Тендер: Поставка сетевых расходных материалов
Завершён
Начальная цена
812 460 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.03.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.03.2018 №0373200099718000058-4 (Печатная форма)
- 12.03.2018
- ElectronicAuction12910286.docx 121 КБ
- Проект_контракта_13510225-1.pdf 99 КБ
- 2018_02_28_12_48_21.pdf 208 КБ
- Шаблон таблицы новый.xlsx 34 КБ
- ТЗ Морозовская 2016.doc 141 КБ
- В_помощь_участникам_закупки.pdf 1.5 МБ
- ElectronicAuction12910286.docx (Печатная форма) 26 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200099718000058
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса