Тендер: Поставка перхлорэтилена
Завершён
Начальная цена
169 884 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.04.2018
- Протокол подведения итогов
- протокол
- Протокол подведения итогов №31806275946-01
- 27.03.2018
- Документ
- 23.03.2018
- file_6a93c46c36dd3c51d852c9c62248d176.docx 196 КБ
- file_38ef8117e0df0402cfc56e97bc919bde.doc 190 КБ
- file_d8331f56c1ec0ac53991bdd28bee0f1b.docx 16 КБ
- Извещение к тендеру #31806275946 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса