Тендер: Поставка индикаторов
Завершён
Начальная цена
10 419 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.04.2018 №0373100054618000086-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.04.2018 №0373100054618000086-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.04.2018 №0373100054618000086-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 27.04.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.04.2018 №0373100054618000086-3 (Печатная форма)
- 24.04.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.04.2018 №0373100054618000086-2 (Печатная форма)
- 21.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.04.2018 №0373100054618000086-1 (Печатная форма)
- 06.04.2018
- АД № 1380-18.doc 547 КБ
- Раздел 6 Обоснование расчета НМЦК.doc 85 КБ
- АД № 1380-18 (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100054618000086
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса