Тендер: Поставка товаров для содержания дворовых территорий
Завершён
Начальная цена
2 684 298 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.05.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.05.2018 №0373200006218000391-2 (Печатная форма)
- 07.05.2018
- Итоговый_протокол_0373200006218000391.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.05.2018 №0373200006218000391-3 (Печатная форма)
- 04.05.2018
- Протокол_рассмотрения_заявок 0373200006218000391.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.05.2018 №0373200006218000391-1 (Печатная форма)
- 03.05.2018
- Печатная форма
- Ответ 391.docx
- 29.04.2018
- Печатная форма
- Ответ на запрос 391.docx
- 25.04.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.04.2018 №0373200006218000391 20 КБ
- ElectronicAuction12920167.docx
- Техническое_задание_13529770-1.pdf
- 1.Приложение к Протоколу НМЦ (Определение НМЦК) товары ОДХ(1).xls
- Приложение к ТЗ.docx
- Проект_контракта_13529770-1.pdf
- Протокол.pdf
- В_помощь_участникам_закупки.pdf
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200006218000391
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса