Тендер: Поставка продуктов питания
Завершён
Начальная цена
7 032 264 ₽
Место поставки
Филимонковское поселение, поселок Филимонки
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.06.2018
- Порядок оценки заявок по критериям
- Приложение 2 к протоколу рассмотрения и оценки
- Протокол проведения конкурса от 01.06.2018 №ПРО1 (Печатная форма)
- 01.06.2018
- Протокол проведения конкурса от 31.05.2018 №ППО1 (Печатная форма)
- 31.05.2018
- Протокол проведения конкурса от 31.05.2018 №ПВК1 (Печатная форма)
- 10.05.2018
- Извещение о проведении конкурса с ограниченным участием от 10.05.2018 №0373200046918000017 95 КБ
- ФОРМЫ документов для заполнения участниками.doc 101 КБ
- CompetitionWithLimitedParticipation12938041.docx 150 КБ
- Проект_контракта_13544441-1.pdf 103 КБ
- Проект_контракта_13538062-1.pdf 101 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям.doc 84 КБ
- Проект_контракта_13537036-1.pdf 102 КБ
- Приложение 1.xls 46 КБ
- Приложение 2.doc 427 КБ
- Протокол НМЦ.pdf 660 КБ
- Приложение 4.doc 30 КБ
- Приложение 3.doc 33 КБ
- Техническое задание.doc 57 КБ
- РНМЦ без поставщика.xls 122 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям.doc 84 КБ
- В_помощь_участникам_закупки.pdf 9 МБ
Показать все документы (+11)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200046918000017
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса