Тендер: Поставка ибрутиниба
Завершён
Начальная цена
2 702 611 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.06.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.06.2018 №0373100056618000249-4
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 15.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.05.2018 №0373100056618000249 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация 233r.doc 628 КБ
- tender-0373100056618000249.doc 3 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100056618000249
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 026,0 ₽
Обеспечение контракта
810 783,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса