Тендер: Поставка товаров - Мебель
Завершён
Начальная цена
2 567 705 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.06.2018
- 267 ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ И ОЦЕНКИ
- Приложение № 3.2 - ООО «СКС»
- Приложение № 3.1 - ООО «Спецснаб»
- Протокол проведения открытого конкурса от 19.06.2018 №ПРО1 (Печатная форма)
- 15.06.2018
- 267 Вскрытие конвертов
- Протокол проведения открытого конкурса от 14.06.2018 №ПВК1 (Печатная форма)
- 22.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- КД_кор.doc
- Приложение № 1 к ТЗ_кор.doc
- 18.05.2018
- Извещение о проведении открытого конкурса от 18.05.2018 №0373100056618000267 29 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение.doc 46 КБ
- КД.doc 796 КБ
- Приложение № 1 к ТЗ.doc 1.72 МБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100056618000267
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 677,0 ₽
Обеспечение контракта
770 311,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса