Тендер: Поставка мебели
Завершён
Начальная цена
125 589 ₽
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.05.2018
- протокол
- Протокол проведения запроса котировок от 28.05.2018 №П1 (Печатная форма)
- 21.05.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 21.05.2018 №0373200096518000001 18 КБ
- образец котировочной заявки-поставка-нов-СМП.doc 60 КБ
- Проект_контракта_13587206-1.pdf 100 КБ
- ТЗ НА МЕБЕЛЬ.docx 55 КБ
- РМЦК изм..xls 44 КБ
- протокол.pdf 360 КБ
- В_помощь_участникам_закупки.pdf 9 МБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200096518000001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса