Тендер: Спортивная форма
Завершён
Начальная цена
680 000 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.06.2018 №0373100023618000002-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.06.2018 №0373100023618000002-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.06.2018 №0373100023618000002-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 09.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.06.2018 №0373100023618000002-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.06.2018 №0373100023618000002-3 (Печатная форма)
- 05.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.06.2018 №0373100023618000002-1 (Печатная форма)
- 28.05.2018
- tender-0373100023618000002.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.05.2018 №0373100023618000002
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100023618000002
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 800,0 ₽
Обеспечение контракта
68 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса