Тендер: Поставка одежды
Завершён
Начальная цена
2 938 000 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.08.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.08.2018 №0373200004318000013-3 (Печатная форма)
- 07.08.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.08.2018 №0373200004318000013-2 (Печатная форма)
- 04.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.08.2018 №0373200004318000013-1 (Печатная форма)
- 02.08.2018
- Печатная форма
- Ответ на запрос 1.doc
- 25.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.07.2018 №0373200004318000013 22 КБ
- ElectronicAuction12990254.docx 118 КБ
- Проект_контракта_13611666-1.pdf 102 КБ
- Декларации СМП и СОНО.rar 19 КБ
- Форма Одежда.docx 39 КБ
- Приложение 1. Спецификация.docx 59 КБ
- ТЗ Одежда.docx 26 КБ
- ГБУ ПНИ №30 одежда РНМЦ 2018 без КП.xlsx 16 КБ
- одежда_протокол НМЦК_одежда.pdf 387 КБ
- !! В_помощь_участникам_закупок.pdf 9 МБ
- tender-0373200004318000013.doc 3 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200004318000013
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 380,0 ₽
Обеспечение контракта
146 900,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса